Ил-2 штурмовик битва за Сталинград. Можно ли пройти карьеру не за летчика, а за стрелка?

ersa rdsa Знаток (255), на голосовании 2 дня назад
Вопрос довольно необычный, совсем недавно купив игру я задался им, а можно ли играть в карьере не играя за пилота, а лишь отыгрывая за стрелка, что ревностно будет защищать свой самолет от атак истребителей?
Голосование за лучший ответ
Danil Ponomarev Знаток (393) 1 месяц назад
Сейчас нет, в годы второй мировой да.
ersa rdsaЗнаток (255) 1 месяц назад
В каком смысле?
Vadim Sakhnazarov Гуру (3766) 1 месяц назад
купи red orchestra
ersa rdsaЗнаток (255) 1 месяц назад
Не хочу.
Vadim Sakhnazarov Гуру (3766) ersa rdsa, ну не будешь стрелком тогда