Сколько ждать приглашение на работу ?

Таня Борисова Ученик (34), на голосовании 1 час назад
Добрый день
Вчера проходила собеседование, задачи все знакомые , зарплата средняя по городу , Максимально подробно рассказала на собеседовании что делала и на что обращаю внимание, показалось, что на собеседовании прошло все хорошо , сказали им понравился опыт и мой подход к работе , но руководитель будет думать в течении недели
Как понять что я им не подошла и не зря ждать ?
Голосование за лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (146894) 1 месяц назад
годам к тридцати Вы поймёте. что хождения по собеседованиям, работа и карьера - это БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ. и начнёте работать в одиночку и САМИ НА СЕБЯ. в 2006 году я писал анкету на работу в Макдональдс. уже вроде как и Макдак в России закрыли. а я даже не меняю номер телефона. жду, вдруг ПОЗВОНЯТ.
Vitaas7 Просветленный (22706) 1 месяц назад
Не надо ждать, а искать нужно другие варианты.
Саша - не женское имя Оракул (85184) 4 недели назад
Нисколько.
Идите дальше, рассылайте резюме, ходите на собеседования, звоните. Когда пригласят, от остального откажетесь.
А то, глядишь, еще и выбор будет.