Что это за девочка иногда появляетсяНаверное вы о той девочке благодаря которой Доктор и Сарина смогли переродиться как дети Аи. Нам не известно кто это. Насколько я помню в манге не говорили кто это и почему она способна давать вторую жизнь.
Аква и Аканэ теперь пара?Да но с несколькими уточнениями. Спойлеры.
Буду по списку вопросы называть и говорить гипотезы (мангу я не читал)
1.какая взаимосвязь у аквы(надеюсь правильно выразился) между одним отцом (которого нам показывают на кладбище когда он мимо руби прошёл) и про которого ему полубрат рассказал? Я честно нечего не понял