Активация виндовс 10

Слава Мнацаканян Ученик (143), на голосовании 11 часов назад
Недавно у меня взяла ночью просто слетела активация виндовс 10. Выдаёт такую ошибку: "Что-то прервало процесс устранения неполадок. Убедитесь, что вы подключены к Интернету, подождите несколько минут и повторите попытку. Код ошибки: 0x8007000D". Интернет я 100 раз перезагружал уже, искал ключи в интернете, он не даёт поменять ключ продукта и не устраняет неполадки якобы из за интернета, хотя всё хорошо. Не надо писать что то про ошибку, чтоб посмотрел в интернете, я искал уже это и делал всё по инструкции, но у меня всё равно не убирается ошибка. Помогите пожалуйста!
Дополнен 1 месяц назад
UPD: РЕБЯТ ВСЁ, Я АКТИВИРОВАЛ
Голосование за лучший ответ
злобная дичь с атомного леса Гуру (2688) 1 месяц назад
кряк сломался твой
Слава Мнацаканян Ученик (143) 1 месяц назад
какой кряк? У меня была лицензия виндовс
злобная дичь с атомного леса Гуру (2688) Слава Мнацаканян , А ключ у тебя есть?
рома толмачов Мыслитель (6414) 1 месяц назад
сноси винду начисто и ставь по новой раз лица то её введёшь в ключ