Всем привет , мне 14 , и до сих пор не открылась головка члена , нормально ли это или же все такие нет. Я могу открыть головку не стоячем положении но это тяжело
У каждого уникальный тип развития организма. Если щас нет то потом откроется. Это может означать что большая часть твоего развития именно пошла в мозг и интеллект нежели в строение и генетику. Ну или очень поздний пубертат. Либо у тебя синдром дауна ну и всё чё тут говорить.
Как врач скажу. Это не есть хорошо, зависит от кучи факторов. Напишите мне на почту vasilisa_7696@mail.ru . Я врач по интимной части мальчиков и девочек :). И помните, проблемы сами не решаются! Проконсультирую анонимно и бесплатно