Не работает ютуб

Вьетнамский Флешбэк Ученик (235), на голосовании 11 часов назад
мне забанили канал за то что там была картинка с знаком фашисткой германии и теперь я даже ютуб смотреть не могу может есть способ удалить канал либо как то смотреть ютуб с забаненым каналом
Голосование за лучший ответ
Есенин Спит Ученик (168) 1 месяц назад
ютуб можно смотреть с впн, а на счет канала не знаю, попробуй через впн зайти на канал, и удалить его