Вопрос от максимально одинокой женщины без детей, мужей и кошек .. Можно ли "пропустить " своего человека , свою судьбу
Или никак не отвертеться , не пропустишь ? Например страшно , что Бог даст , а у тебя будет плохое настроение , ты не выспишься , не успеешь накраситься и убежишь или отвернешься . кажется всю жизнь ждешь встречи , а может пропустила , я так быстро хожу( ноги длинные
если судьба то никуда не спрячешься. больная пойдёшь выносить мусор и встретишь его . будешь быстроидти и просто столкнёшься с ним
Классно ) никогда не было такого . сталкивалась но на меня даже не смотрели пошел дальше и всё , и часто потому что все утыкаются в телефон
Я ничего не жду и не ищу
А зачем тебе ждать ? Ты дождалась раз пишешь про детей , то родила , я даже беременна не была , в меня никто не кончал
Встреча с "твоим" человеком неизбежна, но вопрос в том, готова ли ты её принять. Одиночество часто результат внутренних барьеров: страхов, сомнений, чувства "недостаточности". Ты не боишься пропустить встречу, ты боишься открыться, боишься, что кто-то увидит тебя настоящей. Чтобы не оттолкнуть судьбу, работай не над тем, как встретить, а как быть готовой раскрыться. Встретить человека легко, но если внутри страх — ты просто убежишь. Твой человек найдёт тебя, когда ты будешь готова не спрятаться.
Нет у меня страх что я наткнусь на маньяка
Если вы ждёте встречу с мужчиной не научившись доброму отношению ко всем, добрым делам ко всем, дружбы со всеми, родительскому покровительству ко всем, то семейные отношения просто будут невозможны, большое эго просто не допустит счастья в браке. В России в некоторых регионах разводы составляют 100%. Поэтому занимайтесь духовной практикой, и не пропустите своего мужчину, когда созреете.
Вы так уверены что я плохой человек раз одна ? А все семьи только хорошие , и убийства в семьях , пьянства это норма ? Мат на мате стоит от семей . 99 % именно таких и дети подростку по району ходят такие. Святые семьи , а я одинокое гомно.
Только пожелание.. Встретить свою Любовь
С одной стороны можешь пропустить, своего человека, который был близко. А с другой стороны, от судьбы не уйдёшь
Нельзя. И не только потому, что таковых нету (не только у вас - у всех), а еще потому, что судьбу не выбирают, она выбирает вас.
По-моему вера в своего человека это миф а пропустить подходящего достаточно просто. Я вот уже раз 15 был уверен что встретил свою судьбу))
Свой это когда любишь и чувствуешь себя любимой без условий, по любому) Для этого даже ничего внешнего по большому счету не требуется)
С первого взгляда ?
необязательно) Можно вообще без взгляда)
Автор, а зачем вы краситесь вообще ? Лучше естественная красота, а не соблазняющий вид как у проститутки