Вы используете способ оплаты коммунальных услуг с получением скидки / кешбэка? Если да, то какой? Какой банк щедрее?
Совкомбанк | оплата коммунальных услуг 3107 руб - кэшбэк + 31 руб МСС-код 9399
Совком банк обещает, как по мне это развод. Тинькофф не дает кэш за ЖКХ
Нет, а что, и такое уже есть?
Есть, но очень уж малый кэшбэк.
А название банка с самым большим – я первый раз слышу.
«Левобережный».
У остальных по 1-5%.
Мне кажется , ни один банк за оплату ЖКХ не вводит кешбек. Я проверяла в нескольких банках . В сберспасибо даже такой категории нет , для повышенных бонусов
Я сейчас проверяю, есть пара вариантов. Это копейки, но «что-то».
Есть 1% через «МИР». Есть что-то подобное через сайт ЖКС (не у всех).
Баллами оплачивать – не выгодно, половину спасиб съедает. Лучше их списывать на товары.
Пока, как я вижу, самые норм условия у альфы ..но я могла их не так понять. Про «максимальный возврат в месяц» не очень понятно.
Скорее всего кэшбэк за ЖКХ везде примерно 1%. То есть, 1.000 с каждых 100.000. Раз в 1,5 года можно шикануть, в общем...
Нет