Генератор минск 3112

Матвей Девяток Ученик (74), открыт 3 дня назад
Всеми привет столкнулся с такой проблемой то что на выходе в комутаторе на клемме 02 выдает 30 вольт меряла переменном току
, подскажите это нормально??
Дополнен 3 дня назад
Мерял на мультиметре в переменном Вольт
2 ответа
Алехандро Искусственный Интеллект (362730) 3 дня назад
Ну судя по старой памяти на Минске есть переменный ток. Ну нормально, искра есть? Все работает?
Матвей ДевятокУченик (74) 3 дня назад
Ну да заводится,просто не могу понять почему так много на освещение идет или может я не правильно замерял
Алехандро Искусственный Интеллект (362730) Матвей Девяток, генератор столько выдаёт, вот тебе и сколько показывает)). До коммутатора сколько вольт?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) 3 дня назад
Должно быть 15, а на входе 30
Матвей ДевятокУченик (74) 3 дня назад
Ну у меня на выходе 30
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (366740) Матвей Девяток, меняй кэт