Не включается компьютер после подключения нового жёсткого диска

Gusik Kot Ученик (122), на голосовании 11 часов назад
Здравствуйте, интересует один вопрос,после подключения нового жёсткого диска появилась проблема,после включения комп издал звук и начал уходить в перезагрузку(постоянную)вытащил диск и запустил,включился комп но нет изображения,вообще никакого,даже Биоса,в чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Даня Яковлев Знаток (261) 1 месяц назад
Сходите к мастеру, а так плаки плаки
дрель Ученик (203) 1 месяц назад
жёсткий диск дохлый
Gusik KotУченик (122) 1 месяц назад
После его извлечения тоже нет изображения
дрельУченик (203) 1 месяц назад
незнаю к мастеру сходить тогда
Степан Тронин Знаток (411) 1 месяц назад
А винда там установлена?
Gusik KotУченик (122) 1 месяц назад
На сад винда
Gusik Kot Ученик (122) Gusik Kot, ссд
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309467) 1 месяц назад
А винду на него поставил? Или диск в добавок к существующему с видной?
Если дополнительный, то проверь, не стоит ли он в списке приоритета загрузки выше, чем твой диск с виндой
Gusik KotУченик (122) 1 месяц назад
В добавок
Gusik KotУченик (122) 1 месяц назад
В этом и проблема,даже Биоса нет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309467) Gusik Kot, подключил диск правильно? Сата-кабелем и кабелем питания?
Gusik KotУченик (122) 1 месяц назад
Разумеется