Куiв обиделся на Генсека ООН Антониу Гутерриш за поездку на БРИКС, а шо так)))?

ril rio Мыслитель (6480), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
мурлышка Оракул (91518) 1 месяц назад
ну и работать водовозом всем обиженным!
gogo tytyev Просветленный (48445) 1 месяц назад
А почему на Путина Не обиделись никто
Наталия Мудрец (13933) 1 месяц назад
Правильно обиделся че там надо генсеку ООН?) им же говорят что это экономический блок который полностью отрицает какие либо политические поведения или генсек ООН хочет чтоб ООН вступило в БРИКС?) что ему там надо... Подозревает заговор?))
Мудрец (14275) 1 месяц назад
Ну и рожа у этого наркомана Зеленского...
Анастасья Александровна ...Высший разум (122049) 1 месяц назад
Отбитый шпиндель-иудей.