Как получить хороший аттестат?

вроде учусь неплохо, но как правильно совмещать подготовку к экзаменам и дз это ужасно выматывает и не особо успеваю(

Забить на оценки

А смысл от этого аттестата ???

Учится и делать все для того чтоб оценки не хромали, а по др никак

А зач? Если ты не собираешься поступать в колледж, то в аттестате (кроме его наличия), оценках и дз нет никакого смысла. Только в результате экзаменов

заче тебе аттестат

Не тратить время на мейлру, если ты будешь лишь учиться то получишь аттестат какой хочешь а если сидеть в мейлру и прокрастинировать то к чему вопрос если ты не готов

забей на аттестат, сдай хорошо экзамены

не готовься к экзаменам, их сдашь на 4 минимум ибо ответы будут

огэ не тяжелое, если учишься хорошо то и мозгов сдать огэ хватит

хорошо учить параграфы и все такое