В какие страны кроме турции можно поступить с полным грантом после 11 классов?

Ахмат Лайпанов Мастер (1063), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228918) 1 месяц назад
Это не здесь нужно спрашивать, а в своем Департаменте образования.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255430) 1 месяц назад
в секретариате кабмина своей страны спрашивай про зарубежные гранты. есть ещё гпрезидентские гранты
про Турцию откуда известно то?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363593) 1 месяц назад
Нет такого госоргана,дурилка ты картонная , как всегда пердишь в лужу ни о чем
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255430) Мир сошел с ума, героиновый пошёл вон. это был твой последний раз. потом сдам модераторам
Ахмат ЛайпановМастер (1063) 1 месяц назад
друг в анкарийский гос университет с полным грантом попал
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255430) Ахмат Лайпанов, у друга спроси и там же потом спрашивай, где тому дали
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 1 месяц назад
Грантом от кого ?
гос-ва или частных организаций
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) Ахмат Лайпанов, своего государства ?