Top.Mail.Ru
Ответы

Kaкой тайный смысл идеи о плоскости планеты Земля?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул

Смысл в том, что нас дурят и внедряют в нас ложные истины, чтобы сами господствующие паразиты могли над нами помыкать, держа в клетке нашего кругозора! Программы 3-D штампуют нам лживую реальность, как для игроков игру, чтобы запутать нас в трёх соснах...) Все выдуманные законы Запада не работают, но это уже не важно для лживой цивилизации!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект

Тайного - никакого. Вполне прямой смысл.

Аватар пользователя
Гений

Истинная суть в том что "наука" по сути не наука вовсе а ложь черных магов, скрывающих истинную картину мира, плосоземельщики называют этих Магов сектой гелиоцентристов

Аватар пользователя
Гуру

Как же ответить на твой вопрос, если смысл "ТАЙНЫЙ"?))

Аватар пользователя
Профи

плоский мозг

Аватар пользователя
Мастер

Это религиозная идея. Которую используют для поиска фантиков

Аватар пользователя
Мастер

*фанатиков

Аватар пользователя
Мастер

Я думаю, их использую спецслужбы. Для вербовки и программирования под гипнозом

Аватар пользователя

Земля действительно воспринималась плоской, когда она была единым материком (Гондвана). На старинных картах так оно и есть. У земли были края.// А сейчас включена программа по уничтожению: семейных уз и ценностей, знаний истории, географии и т.д. Программа превращения россиян в полоумных дебилов. И это работает- пропаганда. Вон простые японцы до сих считают, что ядерные бомбы на них скинуло СССР, то есть русские.

Аватар пользователя
Просветленный

Да никакого смысла нет. Просто кто то получил гранд на факты того что Земля плоская, привести аргументы,свидетельства очевидцев, доказательства ( хотя вряд ли они будут) потому что проверить на 100% можно только если одновременно запустить четыре спутника в разные (перпендикулярные стороны, и сделать снимки которые покажут либо шар либо два из них покажут плоскость.
Естественно этой хренотой никто заморачиваться не станет, на это и расчёт. Гипотеза не доказуема и этот дебил может отхватить докторскую на путом месте.
Наука в стагнации,никто нихрена не изобретает,только пользуются дырами в науке для повышения собственного статуса.
Это ведёт только к одному : Пи.да цивилизации!!!

Аватар пользователя
Гений

Хе, хе... Наши предки были двумерными.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект

закон о сообщающихся сосудах знаешь? и тут тебе сообщают " А если их разнести на 100 км то этот закон перестает работать")))

Аватар пользователя
Оракул

Смысл - тест на идиотизм.
Чтобы сразу понятно - кто перед тобой.



Видео по теме