Kaкой тайный смысл идеи о плоскости планеты Земля?
Смысл в том, что нас дурят и внедряют в нас ложные истины, чтобы сами господствующие паразиты могли над нами помыкать, держа в клетке нашего кругозора! Программы 3-D штампуют нам лживую реальность, как для игроков игру, чтобы запутать нас в трёх соснах...) Все выдуманные законы Запада не работают, но это уже не важно для лживой цивилизации!
Тайного - никакого. Вполне прямой смысл.
Истинная суть в том что "наука" по сути не наука вовсе а ложь черных магов, скрывающих истинную картину мира, плосоземельщики называют этих Магов сектой гелиоцентристов
Как же ответить на твой вопрос, если смысл "ТАЙНЫЙ"?))
плоский мозг
Это религиозная идея. Которую используют для поиска фантиков
*фанатиков
Я думаю, их использую спецслужбы. Для вербовки и программирования под гипнозом
Земля действительно воспринималась плоской, когда она была единым материком (Гондвана). На старинных картах так оно и есть. У земли были края.// А сейчас включена программа по уничтожению: семейных уз и ценностей, знаний истории, географии и т.д. Программа превращения россиян в полоумных дебилов. И это работает- пропаганда. Вон простые японцы до сих считают, что ядерные бомбы на них скинуло СССР, то есть русские.
Да никакого смысла нет. Просто кто то получил гранд на факты того что Земля плоская, привести аргументы,свидетельства очевидцев, доказательства ( хотя вряд ли они будут) потому что проверить на 100% можно только если одновременно запустить четыре спутника в разные (перпендикулярные стороны, и сделать снимки которые покажут либо шар либо два из них покажут плоскость.
Естественно этой хренотой никто заморачиваться не станет, на это и расчёт. Гипотеза не доказуема и этот дебил может отхватить докторскую на путом месте.
Наука в стагнации,никто нихрена не изобретает,только пользуются дырами в науке для повышения собственного статуса.
Это ведёт только к одному : Пи.да цивилизации!!!
Хе, хе... Наши предки были двумерными.
закон о сообщающихся сосудах знаешь? и тут тебе сообщают " А если их разнести на 100 км то этот закон перестает работать")))
Смысл - тест на идиотизм.
Чтобы сразу понятно - кто перед тобой.