Можно ли зарегистрировать советский мотоцикл если он не ставился на учёт и продан только с дкп?
Всем привет,у меня вопрос,купил советский мотоцикл,но продавцу его продали по дкп,он его не регистрировал и продал мне по дкп,можно ли будет его на учёт поставить?
ДополненЯ урал так регистрировал,но только от одних рук,тоже только дкп но тут по-другому чуть чуть-чуть,думаю смогу
Проверь
Документы на него где? ПТС и т.д.? С этого начинать вопрос надо
можно конечно. ЗА ДЕНЬГИ можно ВСЁ.
Мукулатуру собирай до человека который все же поставил на учёт.
Максимум дкп от хозяина который продал этому хозяину
наверное все таки нет, документы должны быть, а дкп только на мальнькую кубатуру хватит