_zaza _
(8593),
на голосовании
1 день назад
Я короче простыла, кашляю, в горле и грудной клетке чешется и покалывает а мне приятно от этого. Извращенкой себя ощущаю, но не хочу, чтобы проходило и не лечусь. Прям очень нравится как покалывает, жаль, что мокрота выходит, чем назвать можно? Фетишем не назовёшь, крч не знаю, помогите слово подобрать которым это охарактеризовать правильнее будет. Когда нравится и доставляет удовольствие болезнь до того, что лечить не хочешь??
М, не совсем то мне кажется. Мазохист же сам себе боль причиняет и ему это нравится, либо ему кто-то её причиняет и ему также это нравится. Тут боль никто никому не причиняет.