Вопрос российским патриотам, а для вас Япония это хорошая страна или плохая?

Кто Что Новичок (0), на голосовании 1 день назад
В плане жизни, внутренней политики, развития итд
Голосование за лучший ответ
Страж Империи Мудрец (19303) 1 месяц назад
Для патриота все иные страны плохие!
Дмитрий КолесниковМудрец (13898) 1 месяц назад
это для националистов
ваня джон Ученик (4) 1 месяц назад
глупая и извращенная. там анимешники извращенцы и самоубийцы. люди работают по 20 часов и им хватает на комнатушку 6 метров квадратных.
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (5929) 1 месяц назад
Япония это союзники Гитлера и этот позор еще надо отмыть, но Японии пофиг как и Израилю
«Газпром» Знаток (331) 1 месяц назад
Ну Япония живая иллюстрация того, что счастье не в деньгах. То есть японцы построили фантастически развитую богатую страну, но ради этой развитости они настолько пожертвовали своим счастьем и комфортом, что уже забыли ради чего строили всю эту цивилизацию. То есть страна крутая, богатая, с очень умным населением, но быт этого населения отвратителен, дискомфортный и нечеловеческий. Не просто так в ней суицидов много – то есть не только российским патриотам там не по душе.
Дмитрий Колесников Мудрец (13898) 1 месяц назад
Интересная страна. Отдельная цивилизация. Очень своеобразная. Власти штатовские марионетки
VEGA Мастер (1474) 1 месяц назад
один Аокигахарский Дзюкай лес - лес самоубийц, чего стоит
gogo tytyev Просветленный (48443) 1 месяц назад
Япония даже не извинилась за цусимо враги и скоты
ProLogicMind Мудрец (13432) 1 месяц назад
Псевдопатриотам - плохая, истинным - обычная.
эль Брус Оракул (95517) 1 месяц назад
Нормальное, с учётом её теперешней вассальной зависимости. Я даже предложение Абэ писал в 20-ом касательно Курил, но он почти тут же ушёл с должности.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340385) 1 месяц назад
там такая же самая ипотека до самой пенсии
csda asdasd Мыслитель (7250) 1 месяц назад
у типичных ватных патриотов отсутствует свое собственное объективное непредвзятое мнение на такие вещи. то что в головы заложили кто плохой кто хороший кто друг кто враг то и будут перессказывать. много общался, спрашивал мол а как ты можешь судить о том том то, если в глаза не видел сам или не пробовал, только слышал как какой то блогер так сказал...