Программирование
+4Вопрос на тему html css javascript
Как долго учатся html &css по сравнению в java script.Понятно что все зависит от человека но просто щас я учу html css и хотелось бы узнать на сколько они лёгкие по сравнению с java script
Ничего не легкое. Сиди и учи. Я с 2011 года программирую за деньги, и с 2016 во фронтенде. И я не знаю CSS. Но слова "не знаю" означают при этом что ты не знаешь пока и тысячной доли от того чего не знаю я
На много. В твоём случае, вероятно только несколько месяцев понадобятся на то, чтобы научиться писать javascript слитно.
это разные вещи... как их сравнивать?
языки разметки учатся за месяц, js на среднем уровне за полгода