Подарок двоюродной сестре, после долгой разлуки

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я виделся со своей двоюродной сестрой более 7 лет(сейчас мне 16, мы .равестники), планирую в ближайшее время встретиться с ней, не знаю что подарить при встрече, может у вас будут варианты? Можно ссылкой озон/Вайлдберриз. Ничего в голову не приходит кроме парных подарков

тут такое дело, сам подарок по большому счёту не важен, что бы ты ни подарил ей. главное - встреча и последующее общение. поэтому не заморачивайся, это не твоя девушка)

подвеску (можно из натурального камня)

Украшение какое то