Как сделать чтобы он написал первый?
Я неравнодушна к одному парню, он ко мне вроде тоже, но почему-то не пишет. У нас каникулы, я бы хотела с ним пообщаться, а может выйти погулять, но жду пока он напишет сам. Пару дней назад я скидывала ему несколько видео в соцсети, но он на них ничего не ответил. Теперь его очередь проявляться. Как сделать так чтобы он написал? Просто забить на него и он объявится?
Напишите ему сами, почему быть не жить теперь его очередь проявляться? У вас с ним была такая договоренность, или это ваши установки? Про него мы ничего не знаем , и не факт, что он думает как вы. Пригласите его в парк на прогулку. Согласится-хорошо. Откажется-ситуация прояснится.
пацаны обычно тупее по развитию в этом возрасте, просто тупо не замечает намеков)))
Выстави свое фото где нибкдь в соц.сетях может клюнет
Кто сказал, что "его очередь проявляться"? У вас была договорённость? И, кто сказал, что он неравнодушен к тебе?
Забив работает, если есть сильная, подтвержденная симпатия. Но тогда бы он всегда писал первым.
Не объявится, найдет 100 причин или оправданий этого не делать.