Закончился ли аниме сериал Блич?

Андрей Бураков Знаток (358), на голосовании 6 дней назад
На волне хайпа с айзеном я решил посмотреть блич. Только вот не пойму, он закончился или нет. Насколько мне известно в 366 (или сколько там серий) не экранизировали все события, и сеыас вышел новый сезон, который, вроде, завершил всю историю
Голосование за лучший ответ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90962) 1 месяц назад
К несчастью нет, прямо сейчас ещё выходит.
Андрей БураковЗнаток (358) 1 месяц назад
Блин. А когда примерно оно должно закончится?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90962) Андрей Бураков, да кто ж его знает. Вообще, сейчас выходит уже третья часть финального сезона, но оно ещё год выходить может
добрячок (бан до 16.12.24)Оракул (90962) 1 месяц назад
А, я не так подумал) ну это да уже выйдет
Я подумал сначала что ты о том, что они за это время вообще всё адаптируют)
Андрей Бураков Знаток (358) добрячок, вообще могут. Я уже как месяц блич смотрю, и щас только на 4 серии (месяц назад начал, 4 серии посмотрел и чёт забил)
Император Цинь Мудрец (19431) 1 месяц назад
В 1 сезоне 366 серий. Первый сезон закончился уже давно.
Сейчас выходит второй сезон. Он экранизирует "финальную" арку Тысячелетней кровавой войны. Второй сезон поделен на 4 части. 2 части уже вышли. Сейчас начала выходить третья.
То что я написал что арка финальная в кавычках не случайно. В манге вышла новая глава что начинает новую арку про Ад.