Как исправить лаги в фортнайт

Орех Хребетов Ученик (77), на голосовании 1 день назад
Короче обновлял видюху и вроде форточка норм пошла выдаёт 60 фпс с хорошей картинкой, но пролагивает постоянно (ловит микрофризы, с которыми как минимум некомфортно играть, а как максимум невозможно), можно ли это как-то исправить без урезания графики?
Голосование за лучший ответ
Папирус Обыкновенный Мастер (1283) 1 месяц назад
Из-за движка игра на directx 11-12 всегда пролагивает. Поэтому либо совсем мощный аппарат собирать, либо никак