Почему многие люди, у которых проблемы с ходьбой, всё равно не используют трости?

Зинаида Бабушкина Ученик (224), на голосовании 1 день назад
Например, неоднократно видела явно хромых, которые напрочь не хотят использовать трости.
Голосование за лучший ответ
user 001 Оракул (52599) 1 месяц назад
потому что на трость нужен рецепт и это не бред, а ходить просто так с тростью, можно бояться попасть под надзор или быть замеченым какими-то гос службами, не знаю полицией или самим пнд, что если трость без рецепта, то вроде как и не положена и мб у человека не проблемы и не имидж, а шизо.френия и он показывает плохой пример или действует на нервы другим. Это бред, но этого могут бояться. А ходят без тростей, так как не хотят вообще связываться с врачами или думать о таком бреде.