Очень нужна помочь с рассказом "зелёная лошадь" Викентий Викентьевич Вересаев

селения разумовская Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
  1. внимательно прочитайте рассказ, особое внимание уделите возникшим чувствам и ассоциативному ряду. каково первое впечатление, произведенное персонажами? сделайте выводы относительно темы и проблемы рассказа
  2. подумайте над смыслом названия, почему проведение названо именно так!
  3. 3 проанализируйте сюжет произведения, определите главное событие, вокруг которого развивается сюжет. в ответе могут присутствовать следующие элементы: экспозиция, завязка, развитие, кульминации.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов Мыслитель (7156) 1 месяц назад
Ну так используй чат гпт, тут тебе никто специально это за бесплатно делать не будет, тратить свое время