Саморассасывающиеся швы или нет

Привет всем, сделали в четверг 17 числа операцию на ФИМОЗ, обрезали крайнюю плоть не не полностью, головка немного открыта, но и открываеться полностью. Подскажите какие швы при этом накладывают, саморассавающиеся, или из будут убирать?
Синие и чёрные нитки, если кому то так проще.

Мне делали обрезание и саморассасывающиеся нити использовали. Советую после первого дня не бинтовать и использовать марганцовку трижды в день

И получается это, шалом))

Марганцовку наносить на швы? И больно было ли тебе после операции открывать головку?

У врача надо спросить. Как именно он делает..они обычно сами говорят.