Если я буду тратить с карты около 500руб в месяц с меня будут брать за обслуживание карты?

анна федотова Ученик (99), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (7913) 1 месяц назад
да, там 4к вроде надо тратить на сбере так
Сергей Искусственный Интеллект (255338) 1 месяц назад
Даже если не будешь тратить, возьмут.
Аркадий Паровозов Мыслитель (6987) 1 месяц назад
Просто пиши каждый раз в поддержку чтобы деньги вернули за обслуживание, мне так всегда возвращают
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175408) 1 месяц назад
Рекомендую почитать условия вашего банка и вашей карты. Ибо правила назные
Станислав Красноставский Оракул (59070) 1 месяц назад
Если Сбер, то будут. Если нормальный банк, то там бесплатно, еще и тебе заплатят за то, что пользуешься.