Помогите разобраться пожалуйста!!

Антон Плескач Ученик (95), на голосовании 1 день назад
Помогите пожалуйста, что делать когда скачал торрент на bittorrent , как его открыть???
Голосование за лучший ответ
Fateozipkul kukp Мастер (1171) 1 месяц назад
перетащи файл .torrent
Антон ПлескачУченик (95) 1 месяц назад
Как?
Антон Плескач Ученик (95) Антон Плескач, он не перетаскивается
Денис Филимонов Ученик (217) 4 недели назад
около загрузки справа есть такая штучка правее "поделиться" там как раз папка игры куда она скачалась, открываешь и там установщик будет скорее всего "Setup.exe" просто