Что делать если в игре раст убогое качество скинов на оружие и предметы

Лев Каневский кака Ученик (96), на голосовании 1 день назад
я уже делал графику на фул все ползунки теребонькал и ничег не помогло
Голосование за лучший ответ
Regalis Знаток (401) 1 месяц назад
Привет, а у тебя какие характеристики компа ? если у тебя все ок и даже тянешь все на ультрах без проблем но остаеться проблема то попробуй настрой настройки экрана, у меня так было но только в игре год оф уар где я все поставил на ультрах но сиравно картина была ужасная то я просто сменил настройки экрана и все отлично
Лев Каневский какаУченик (96) 1 месяц назад
видео карта 2060супер прос амд райзен 5 3600
Regalis Знаток (401) пися кака, ну да впринцие хорошо тянет, реально настрой как то настройки экрана
2к моник стоит в игре тоже 2к