Заломы,складки на ботинках у носка... 1 раз прошелся так и должно бытЬ?

Ванька Ученик (130), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (39612) 1 месяц назад
Нет, хотя смотря сколько прошел и как ходишь. С носка на пятку ногу ставишь и много прошел- вполне
ВанькаУченик (130) 1 месяц назад
да новые 15 минут походит и отпечаток уже есть
Дмитрий Александрович Просветленный (39612) Ванька, значит качество такое
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205235) 1 месяц назад
бывает и так...зависит от гибкости подошвы и качества и толщины кожи
Black Bot Гуру (4677) 17 часов назад
Если ты купил кал, то да