Не удается связаться с DHCP-сервером. Нет интернета, как проводного, так и вайфай на пк WIN 11

Помеха Знаток (277), на голосовании 6 часов назад
В один момент интернет на пк пропал и просто не появляется, к вайфаю подключается, но без интернета, на телефоне вайфай работает
уже везде посмотрел как решить, у ии спросил, на офф сайте майкрософт тоже и на другихСбрасывал настройки сети, в биосе лазил, ничего не помогает
Голосование за лучший ответ
Алиса Полосатая Мудрец (12490) 1 месяц назад
У тебя нет связи с роутером похоже ! Или дрова вай фай слетели или пароль от фая надо вводить ! тут сложно сказать то !!
злобная дичь с атомного леса Гуру (2688) 1 месяц назад
 https://support.microsoft.com/ru-ru/windows/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-tcp-ip-bd0a07af-15f5-cd6a-363f-ca2b6f391ace
https://itspectr.ru/knowledge/kak-ispravit-konflikt-ip-adresov/
Алиса ПолосатаяМудрец (12490) 1 месяц назад
а причем тут параметры тцп ! там всегда авто когда через роутер !
Дмитрий Просветленный (30425) 1 месяц назад
Там ответ у тебя в теме "Не удается связаться с DHCP-сервером." В этом и проблема.
ПомехаЗнаток (277) 4 недели назад
блин, не знал, спасибо что помог