Что делать когда парень любит только душу , но не тело

Кеся Камынина Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Вот знаете , есть такое когда в паре партнер любит только тело , а у меня наоборот , я перестала в глазах мч быть прелекательной внешне на фоне других девушек
тоесть он любит меня но я по каким то непонятным причинам просто стала не превлекать его , хотя с начала наших отношениц я наверное почти не поменялась , наоборот похорошела скорее...
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 1 месяц назад
Он понял что он гей. Тело теперь он любит только мужское, с членом.
афаф фафцПрофи (503) 1 месяц назад
аххахахахаххахахаха
Махно Искусственный Интеллект (289300) 1 месяц назад
"..когда парень любит только душу..." -- вызывай экзорциста!
пылинка алмазная Оракул (62551) 1 месяц назад
а точно ли любит? если бы любил, то не дал бы почувствовать, что в Вас его что-то не привлекает...
афаф фафц Профи (503) 1 месяц назад
Не стоит, но как человек цепляете