Проблемы с поиском Ozon

Ketter Teferot Ученик (96), на голосовании 6 часов назад
Почему то и в приложение озон и на сайте, если я к примеру напишу видеокарта, то мне выдает только микросд, а если я зайду в фильтры и нажму на раздел видеокарта, то мне ничего не выдаст с надписью "Простите,по вашему запросу товаров сейчас нет". Если я выхожу из аккаунта, то всё прекрасно находит. Кто знает в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292109) 1 месяц назад
На озоне отродясь так поиск работает. Просишь А, получаешь весь алфавит.
Ketter TeferotУченик (96) 1 месяц назад
до этого все было нормально, и всё искало по запросу, а не как сейчас, по одному запросу "видеокарта" находит только микроСд
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292109) Ketter Teferot, у меня никогда нормально не искало.
OLGAFrech. ROM. Мастер (1979) 1 месяц назад
у меня все норм с поиском
скорее у вас что-то
дмитрий лихачев Знаток (426) 1 месяц назад
Решил проблему путём переключения на главной странице над поиском,выбрал пункт выдачи озон вместо почты.
Владимир ЮферевПрофи (556) 4 недели назад
Да , помогло после переключения
Виктор ЕрошкинЗнаток (315) 4 недели назад
Спасибо тебе добрый человек! Дай бог тебе здоровья!