Не работает подключение к Dark Souls 3. Бана нет

Кирилл Болдин Ученик (199), на голосовании 1 день назад
Недавно решил поиграть в DS3 снова, но больше не запускает меня в игру. Блокировку проверил. нет. платформа ПК
Голосование за лучший ответ
Альберт Деревяхин Профи (631) 1 месяц назад
Тебя типо вообще в игру не пускает, или именно мультиплеер не работает?
Кирилл БолдинУченик (199) 1 месяц назад
только мультиплеер
Кирилл БолдинУченик (199) 1 месяц назад
и кого матюкать, бабадзаку или РКН?
Альберт Деревяхин Профи (631) Кирилл Болдин, вопрос хороший. Ни у меня, ни у знакомых никогда такого не было, так что ничего конкретного посоветовать не могу. Если с английским хорошо, то попробуй проштудировать зарубежные форумы, за 8 лет у кого-то да точно такая проблема должна была быть.