Что ценят Женщины в отношениях?) Вот самое такое?)
❤️Обнять. Не отпускать. Уткнуться. Помолчать.
Лечь рядом. Улыбнуться и взглядом изучать.
❤️Любить. Ценить. Поцеловать и ценность эту понимать.)
))
Взаимность, искренность, наверное честность.
Бабло.
Но не доброту, не ценят доброту женщины.
да чтобы не закидывал с утра слащавыми открытками, типа, С добрым утром, любимая! А все-таки поднял жопу и что-то уже сделал для доброго утра. А то я одна на Канары гоняю.
Постоянство. Дал слово-держи,будь мужчиной.
деньги они ценят
Это когда предложить больше нечего
А это ты на фото после пластики ! Мне такое неинтересно.
Лизать ? Не пробовала . И что то не хочется пробовать...
А ты всё делаешь с закрытыми глазами ? Это что за патология ?
ну зачем же всем рассказывать о том что вы часто изучали. скромней нужно быть
А ты скромный ?
вам только большие подавай?закон сохрание размеров - если сверху нулевой , то ниже должен быть достойном. опять же профессия требует
вот что значит опыт профессионалки. знает как правильно лизать
И на нулевой согласен ? Совсем с тётеньками и деньгами плохо у тебя . Ха ха
Так что и с нулевым размером не дают ? И за деньги не дают ? ХИ хи . Так тебе и надо
Брал на себя Ответственность!
расшифруйте пожалуйста что это значит и как в реальной жизни проявляется?
Юмор и Напор
Конспирация, конспирация. Кто-то завопил: "Озооон!".
Юмор)
Серо -бармалиновый наверное!
Тёлки любят пылесосы, вязать свитер, пони, и чтобы им качественно засаживали по пятницам