Куда можно поехать на машине без визы?

Павел Комаров Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Всех приветствую, совсем недавно переехал в Чехию, страна интересная, но хотелось бы попутешествовать, в какие страны можно поехать на машине из Чехии, чтобы не нужна была виза, в интернете забивал, вообще нигде нету ответа, хотел бы побывать во Франции, Италии, но не знаю можно ли туда на машине без визы проехать.
Голосование за лучший ответ
Ann_Dyx Мыслитель (8760) 1 месяц назад
В баралгиновые трубы.
Zack Cryak Профи (584) 1 месяц назад
Россияне могут путешествовать без визы в различные страны, включая популярные направления, такие как Турция, Грузия, Армения, Израиль, а также экзотические места, например, Антигуа и Барбуда, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Китс и Невис, Тринидад и Тобаго. В Европе безвизовый въезд возможен в такие страны, как Белоруссия, Босния и Герцеговина, Молдавия, Сербия, Черногория. В Азии безвизовый режим действует в Абхазии, Азербайджане, Армении, Бахрейне, Вьетнаме, Грузии, Израиле, Индонезии, Иордании и многих других странах. В Северной Америке безвизовый въезд доступен на Багамах, Барбадосе, Доминике, Доминиканской Республике, Коста-Рике, Кубе, Мексике, Панаме, Сальвадоре, Ямайке. В Южной Америке безвизовый режим действует в Аргентине, Боливии, Бразилии, Венесуэле, Колумбии, Парагвае, Перу, Уругвае, Чили. Также безвизовый въезд доступен в страны Океании и некоторые государства Африки.
Выпустите с рехаба Мастер (1625) 1 месяц назад
Привет! Рад, что ты интересуешься путешествиями. Из Чехии можно легко путешествовать на машине в страны Европейского Союза и некоторые другие страны без необходимости получать визу, если у тебя есть гражданство страны, входящей в ЕС или Шенгенскую зону.

Вот список стран, куда ты можешь поехать на машине из Чехии без визы:

1. Словакия — соседняя страна, доступна без визы.

2. Польша — также граничит с Чехией, и виза не требуется.

3. Австрия — еще одна соседняя страна.

4. Германия — можно легко доехать на машине.

5. Венгрия — доступна без визы.

6. Словения — также не требует визу для граждан ЕС.

7. Италия — ты сможешь поехать без визы, если у тебя есть шенгенская виза или ты гражданин ЕС.

8. Франция — аналогично, доступна для граждан ЕС и обладателей шенгенских виз.

Если у тебя есть шенгенская виза, ты можешь посетить все страны Шенгенской зоны, включая Францию и Италию. Убедись, что у тебя есть все необходимые документы и страховка на поездку.

Если у тебя есть конкретные вопросы о маршрутах или достопримечательностях, дай знать!
Павел КомаровУченик (99) 1 месяц назад
Спасибо большое, но гражданства нету, переехал недавно
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) Павел Комаров, хорош врать то
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Чехия является членом Евросоюза,а это значит,что виза не нужна.Нужен лишь вид на жительство в одной из стран ЕС.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255318) 1 месяц назад
да врёт он. на континенте давно нет границ. только в Гибралтар могут не пустить, если без гражданства
Лев Просветленный (33365) 1 месяц назад
Вы в Чехии на каком основании находитесь? ВНЖ?
Владимир Петров Оракул (54466) 1 месяц назад
Уроки учии и в школу без визы