Отпуск мечты
+3Куда можно поехать на машине без визы?
Всех приветствую, совсем недавно переехал в Чехию, страна интересная, но хотелось бы попутешествовать, в какие страны можно поехать на машине из Чехии, чтобы не нужна была виза, в интернете забивал, вообще нигде нету ответа, хотел бы побывать во Франции, Италии, но не знаю можно ли туда на машине без визы проехать.
на речку
Вы в Чехии на каком основании находитесь? ВНЖ?
Уроки учии и в школу без визы
Чехия является членом Евросоюза,а это значит,что виза не нужна.Нужен лишь вид на жительство в одной из стран ЕС.
В Сирию