Иисус на самом деле поощрал злодения иудеев?

Наверняка! Иуду он принял к себе после его рассказа, как тот убил своих родителей, а потом их изнасиловал. Другого принял, как тот сознался, как насиловал и топил в реке детей. Да и в старину было круто похвастать, как убил кого то. В Талмуде евреи хвастают, как уничтожили целый народ занимавшихся промыслом рыбы, вырезав ночью их детей и всех женщин, когда взрослые мужчины уплыли рыбачить на два дня. //Надо всего лишь раскрыть глаза и прочитать.

Чушь несёшь собачачью.

Нет, он не любил поклонников мамоны.

Дурак говорит то, что знает, а умный знает что говорит. Мели Емеля, твоя неделя.

Они не знают точную информацию.

Пишут о том, что Он давно жил

А им меньше 100 лет. Они не знают точную информацию

Не на самом, тебя опять обманули, наивный

Приснилось?
Вот шибанет в голову и человек тут же глупость своим языком выказывает.

Всякий благоразумный действует с знанием, а глупый выставляет напоказ глупость.
Притчи 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/20/13/#16