Есть ли такой способ похудеть?

Я слышал, что есть специальные таблетки с глистами для похудения и ядом для них это правда или нет?

блин купи себе ваз 2106 на карбовом двигателе 1.6л и свапай туда инжектор нива мотор и похудение не заставит себя ждать

еще и накачаешься

Дичь какая. Не берите такого, потом от глистов не избавитесь. Погодите сейчас Велгия в продажу у нас выйдет, это аналог Вегови на которой Илон Маск худел. Вот её лучше возьмете и спокойно похудеете.

В тайланде есть всё)) Люди вытравить паразитов не могут, а вы готовы поселить в себе таких соседей? Если вес не трогается с места, то это может быть дефицит витамина д. Мне назначали фортедетрим из-за низкого его показателя. Пропил курс и при привычных нагрузках наконец-то процесс похудения запустился.

жесть, первый раз такое слышу. Уверена, что это байки) Не всегда глисты вызывают снижение веса между прочим. Возьми лучше витамины Rexy пиколинат хрома, отлично снижает аппетит, снимает тягу к сладкому, нормализует усвояемость глюкозы, ускоряет метаболизм, снижение веса происходит за счет сжигания жира, а не мышц.

Был такой сюжет по телевидению у Решалы, когда мошенники для похудения глистов людям подсаживали. Любая диета, а тем более голодание, это опасное ограничение организма в нужных ему веществах и витаминах. Организм не обманешь и он начнет вытаскивать нужные ему для жизни вещества из костей, из других органов, что приведет к их ослаблению, но спасению за их счет жизненно важных органов - мозга, сердца и др. Малоподвижная жизнь наименее затратная, поэтому, если вы мало двигаетесь или сидите за компьютером, то нужно думать о правильном питании и регулярной физической активности. Надо убрать сахар (он вызывает воспаление сосудов, потом тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё, из лишенной пользы, пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно свежие овощи, а фрукты из расчета по содержанию вредной фруктозы как в 2-х яблоках в день. Поедая калорийную пищу, надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Лишние калории перерабатывать физкультурой и спортом. Булочку съел калорийную (363 калории) – беги 5 км. Поживете в таком режиме и переедать перестанете. Помните, чем быстрее вы двигаетесь, тем больше сожжете калорий и так при любом движении. Ходьба, бег, велосипед, подвижные игры и т. п. всё годится 3 раза в неделю по 3 часа любое движение, сначала ходьба на 2, 5,10 км, потом участвуйте в подвижных играх (волейбол, футбол, теннис, настольный теннис и т. п.). Физкультура, спорт, движение - путь к здоровью. Нужны интенсивные подвижные игры в зале З раза в неделю по 3 часа, а не 5 минут скакать. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Чем старше человек, тем обязательнее для него физкультура, спорт, движение. Добившись нового окрепшего тела, надо продержаться в нем полгода-год, иначе можно снова набрать больше, чем было. Организм должен привыкнуть к новому телу.

Искусственный интеллект

На аллиэкспрес продаются с ленточным червем

Да. Так худели в 18 веке. Кто-то дох, кто-то нет. Как повезет. Но надеюсь те не повезет.
Кинь лайк, пжлст.

Есть такие, в Америке придумали.

Чтобы похудеть нужно меньше жрать