Аттестат после 9 класса

Kent1K Ученик (62), на голосовании 8 часов назад
Подскажите, пожалуйста, выдадут ли мне аттестат с отличием если в четвертях есть немного четвёрок, но в году по всем предметам 5 и ОГЭ хорошо написано?
Голосование за лучший ответ
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14891) 1 месяц назад
если в году 5 и по огэ больше 3, то да, выдадут!)
Kent1KУченик (62) 1 месяц назад
А медальку не выдают? Или только аттестат ?
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14891) Kent1K, только аттестат красный, медальку в 11
лал ароплрл Ученик (185) 1 месяц назад
в аттестат идет годовая оценка
Quappiz Ученик (129) 1 месяц назад
На огэ вообще не обращай внимание, он ни на что не влияет в 9 классе. Работай над годовыми и четвертными оценками
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (422646) 1 месяц назад
Если ОГЭ написать на 3, а годовая 5, - будет аттестат с отличием?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422646) 1 месяц назад
В аттестат идёт последняя годовая по тем предметам, которые не сдаёте на ОГЭ, и среднее между годовой и ОГЭ по тем, которые сдаёте.