Нормально ли что после турников болит правая кисть?

Джентльмен Джонатан Ученик (8), на голосовании 17 часов назад
Мне 15 лет. Сегодня делал выходы силой на две, получилось вроде как 2 раза очень грязных.(Учусь делать выходы на 2) Но после этого стала немного кисть побаливать прям чуть чуть и я продолжил тренироваться, но потом минут через 20 у меня прям была такая неприятная боль в кисти и я закончить решил теню. Норм что болела кисть? щас прошло чуть больше полтора часа и кисть не болит
Голосование за лучший ответ
Антибабораб Просветленный (48011) 1 месяц назад
Нет,либо не размялся,либо резко дернул,отдыхай
Regalis Знаток (396) 1 месяц назад
Да нормольно, если не болит прям очень сильно
твая батя Просветленный (23364) 1 месяц назад
ну травмировал, руки не подготовлены
Сергей Оракул (74648) 1 месяц назад
Нет. Значит у тебя эта рука слабее другой. Делай умеренным весом упражнения для рук и догонит другую руку.
Джентльмен ДжонатанУченик (8) 1 месяц назад
Я не делаю упражнений я чисто на турниках
Сергей Оракул (74648) Джентльмен Джонатан, надо разные делать упражнения.