Нормально ли что после турников болит правая кисть?
Мне 15 лет. Сегодня делал выходы силой на две, получилось вроде как 2 раза очень грязных.(Учусь делать выходы на 2) Но после этого стала немного кисть побаливать прям чуть чуть и я продолжил тренироваться, но потом минут через 20 у меня прям была такая неприятная боль в кисти и я закончить решил теню. Норм что болела кисть? щас прошло чуть больше полтора часа и кисть не болит
Да нормольно, если не болит прям очень сильно
Норм
Нет. Значит у тебя эта рука слабее другой. Делай умеренным весом упражнения для рук и догонит другую руку.
Я не делаю упражнений я чисто на турниках
у тренера спроси
ну травмировал, руки не подготовлены
Да , А Xyли нет?
да, бывает
Нет,либо не размялся,либо резко дернул,отдыхай
да норм