Выкачивание прав у училки
училк по алгебре ставит два за то что ты не объяснил как ты делал дз. имеет ли право?
Конечно да. Не можешь объяснить - значит списал. А списывать харам))
"Папа у Васи силён в математике.
Учится папа за Васю весь год.
Где это видано, где это слыхано,
Папа решает, а Вася сдаёт".
_____________
если это именно твой случай, то училка права. Ну а свои права, ты можешь качать хоть сколько.
Конечно имеет. Если ты сам сделал задание, то ты сумеешь и объяснить его. А учитель ставит оценку не за запись в тетрадке, а за знания. Ты даже можешь не писать в тетради, а сказать ей, что ты в уме решил задание и можешь сейчас у доски объяснить решение. И тогда уже она двойку не поставит. И вообще, "качать права" у учителя - это большая глупость. Маленькие недоумки просто считают это каким-то героизмом, завоевывают дешевый авторитет у таких же недоумков.
не можешь объяснить как делал значит делал не ты
а ты что не можешь объяснить как делал?