Что лучше бегать по 40 км в день, либо по 1000 отжиманий и подтягиваний? Планирую вставать в 5 утра, что посоветуете?
ахахахахах, ничего) это нереально, тем более каждый день, должны быть нагружает постепенные, иначе потом выгорание будет и забьёшь.
Для начала надо сбавить цифры. Это нереальные нормативы, даже для профов.
Лучше поумнеть, дурачок-мечтатель.
зависит от целей.местная или общая выносливость.а в 5 утра нахрена вставать?чтобы успеть?
Кто рано встаёт, тот в обед спать хочет
Запастись средством против облысения
Хахвх жиз
Сделать уроки