Кратковременные толчки сердца

Богдан Кузьменко Ученик (101), на голосовании 1 день назад
Лежу я в кровати и тут резко сердце начинает сильно толкаться раза 2-3 потом проходит, что это такое и с чем может быть связано?
Голосование за лучший ответ
Виктория Канэко Профи (784) 1 месяц назад
Такое бывает, эт норма
Богдан КузьменкоУченик (101) 1 месяц назад
Раньше такого не было, это появилось дня 2 назад
Виктория Канэко Профи (784) Богдан Кузьменко, к врачу сходи
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1146) 1 месяц назад
к врачу обратись, на маил ру по здоровью ничего путного не скажут, а то и хуже сделают
твая батя Просветленный (23365) 1 месяц назад
ой жизаааа бл.... вроде на нервной почве это, я по больницам шастал
Аш дыхание перехватывает, лежу я такой в кровати и как толкнëт
твая батя Просветленный (23365) Богдан Кузьменко, дадада аж до кашля
А мне всего 19 не рановато ли?
твая батя Просветленный (23365) Богдан Кузьменко, а мне и того меньше