Голосование за лучший ответ
gey2000
1 месяц назад
Так порода не влияет на то, сколько она писает. 3 раза, как обычно. Слышала, как 2 водили, но собачка ели привыкла, недели 2 ссала в квартире.
Максим ка
1 месяц назад
Погода классная))) Гуляйте, гуляйте и гуляйте! Нет никакого максимума, щен получает вит. Д на солнце, социализируется, развивается физически. Если 4 раза будете выходить- хорошо, если чаще, то ещё лучше и вам, и ему)
Не требуйте в таком возрасте исполнения все желаний на улице) Но если у вас будет режим по часам, то свои дела он быстрее приучится делать вне дома.