Я девочка невысокого роста, физически довольно слабая. В университете меня и моих подруг обижает человек который весит в три раза больше меня, имеет рост под 190. Я не люблю насилие, но я не могу больше смотреть на то как этот человек относится к моим близким У меня нет цели покалечить, просто хочется чтобы он испугался и отстал
к сожалению у тебя не тшансов ,но ты можешь договориться с каким-то пацаном такого же роста и с таким телосложением это будет выглядеть примерно так .а так парень лох ,раз уж он на более слабых свою силу показывает
У меня нет цели покалечить, просто хочется чтобы он испугался и отстал