Захожу именно в эту игру и экран сразу при заходе ломается что надо сделать что-бы экран перевелся обратно на персонажа
Дополнен
Так же у меня есть возможность менять игру в роблокс студио, что там нужно сделать чтоб починить экран?
Проверь, подходит ли твой комп для Roblox. Чтобы играть, нужны минимальные требования.
Да уже больше года играю в роблокс и что-то сделал с именно этим режимом в роблоксе и экран когда захожу вот такой