Как понять, что ротавирус прошел?

agent lost123 Ученик (109), на голосовании 1 день назад
Постоянный ком в горле есть и ощущение тошноты, однако уже рвоты самой нет, диареи тоже, в туалет хожу редко, не лихорадит, однако стул жидкий, но слышал, что он может начать налаживаться и после болезни. Как понять, он у меня проходит, прошел, или еще есть?
Голосование за лучший ответ
Кристина Амидова Мыслитель (6142) 1 месяц назад
скорее всего просто не прошел еще полностью, полисорб возьмите пропейте, я за несколько дней так справлялась
Ольга Артемьева Гуру (2977) 4 недели назад
вот если стул жидкий то конечно как уже подсказали возьмите полисорб подключите, он поможет