Одна трока по русскому, смогу ли вытащить на 4?

Тихон Чуяшов Ученик (29), на голосовании 7 часов назад
Смогу ли на 4?
Голосование за лучший ответ
Tolle Xwynero Профи (728) 1 месяц назад
Ну у тебя 2 урока осталось, если 2 пятерки получишь то 4 будет
Иван Лавров Ученик (98) 1 месяц назад
Смотри там действует система по выставлению оценки среднее арифметическое. Поэтому сумму всех оценок делишь на количество оценок, если получишь одну 4 то будет уже 4+3=7:2= 3.5, а 3.5 это уже спорная, расскажи ей какое нибудь правило и заработай оценку
Тихон ЧуяшовУченик (29) 1 месяц назад
ок
Иван Лавров Ученик (98) Думаешь поможет?
........ Профи (569) 1 месяц назад
Все зависит от тебя и от учителя надо получить как минимум 2 четверки
serip rtgt Ученик (197) 1 месяц назад
ну если у тебя только одна оценка 3 то 3 ну а если у тебя например 4,4,4,4,3,4,3 то вытянешь а если например 5,4,5,4,5,3 тоже вятянешь (короче если одна 3 а все остальные хорошие то всё норм)