Вы сможете внятно ответить на вопрос где вы пропадали все это время?

Наплывами)
Ибо реальность насыщеннее и выше виртуала

Искусственный интеллект

Ой, где я только не пропадала, но все-таки я не пропала) 💕🍒💕

Искусственный интеллект

Спала, ночь же была, что характерно , дома спала.

Искусственный интеллект

В ресторане была.

Уходил. В себя.
Внутренняя эмиграция называется)

Мне некоторые хотели бы задать такой вопрос но у них не хватает смелости и решительности. // Такой вопрос был актуален в фильме "Москва слезам не..."

Я был с ней...:)

У подруги была. Она легла в больницу, а я сидела с ее кошкой

...внятно?...сидел...правда это скорее ответ на вопрос, что делал, но если сидел, то уже вроде и неважно где...или в чем...или как...или все же перед чем...или из-за чего, ну а уж если из-за кого...ну, это вобщем, если внятно...а если не внятно, то медведи к зиме в спячку впадают...

Работа..отнимает практически всё время