Девочки посоветуйте духи
Хочу купить духи прям классные но вообще не знаю какие взять. надо чтоб они были прям вкусные, подходили на холодное время года, но не слишком тяжёлые, что нибудь сладкое, но не пришком приторные
хочу вообще на авито заказать может чьи то уже использованные или пробник чтобы по бюджетнее было
Для холодного времени года подойдут сладкие, но не слишком приторные ароматы. Рекомендую обратить внимание на следующие варианты:
1. Chanel Coco Mademoiselle — нежный шипровый аромат с фруктовыми нотами.
2. Lancôme La Vie Est Belle — сладкий, но сбалансированный, с нотами ириса и сладкого миндаля.
3. Yves Saint Laurent Mon Paris — сладкий с ягодными акцентами, но имеет легкую свежесть.
4. Dolce & Gabbana The One — тёплый и уютный, с нотами ванили и фруктов.
На Авито лучше искать пробники или парфюмерию в миниформатах, чтобы было проще тестировать перед покупкой. Удачи в поисках!
ВОТ
Zapah Govna
Жопу не мой 3 дня
Барбарри уикенд