Как вернуть "нажитое" в симс?

Данута Уршуля Знаток (454), на голосовании 1 день назад
После обновления слетели моды в симс. Я вернула их в настройках, так что все предметы вернулись в КАС, а вот из домов и с симов они исчезли. Персонажей много, домов тоже. Переделывать всё очень запарно(( Есть какой-нибудь способ вернуть всё на круги своя? :(
Дополнен 1 месяц назад
Это Симс 4, если что
Дополнен 1 месяц назад
В общем, я таки разобралась: просто загрузите последнее сохранение до обновления и всё будет хорошо :) Извините пожалуйста, что написала. Удаление вопроса платное, а так я бы с радостью удалила этот позор :с
Голосование за лучший ответ
Брамби Просветленный (20174) 1 месяц назад
Симс 3 или 4? Только по тройке-могу что-то подумать
Данута УршуляЗнаток (454) 1 месяц назад
4-ка :с
БрамбиПросветленный (20174) 1 месяц назад
понятно